Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Рождественские встречи

   11 января учащиеся нашего учреждения приняли участие в Рождественских встречах в сестричестве Храма Святого Николая Чудотворца. В теплой дружеской обстановке наши дети вместе с ребятами из ГУ "Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения" отгадывали загадки, водили хороводы, танцевали с белыми медведями. Сестры милосердия пели колядные песни и в завершение мероприятия всем ребятам подарили подарки.

   

Рождественские встречи.

     

      09.01.2020 года под звон рождественских колокольчиков в учреждении образования «Малоритский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» начался удивительный праздник  "Рождество в кругу друзей”.   

    Традиционно на него были приглашены дети с особенностями психофизического развития и молодые люди с ограниченными возможностями, родители.

          В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности. Дети и родители рассказывали стихи, пели песни о Рождестве, вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой танцевали и водили вокруг ёлки хороводы. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства, получили сладкие угощения.

    Хотим выразить благодарность за развлекательную рождественскую программу, которую подготовил театр "Дети солнца", отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ГУ «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения» совместно с отрядом милосердия "Добрые сердечки” и детским фольклорным коллективом ”Истоки“ ГУО «Малоритская средняя школа» № 2 при участии православного сестричества в честь иконы Божией Матери ”Всех скорбящих Радость" храма святителя Николая Чудотворца г. Малорита.

Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей. Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к ближним, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций.

С добрым светлым Рождеством!