Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Зимняя сказка

Дружба, проверенная временем

      Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Также искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений и наши дети.

      30.12.2019 года в учреждении образования «Малоритский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошел новогодний утренник “Зимняя сказка”. В гости к детям пожаловали не только Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи, но и наши друзья-спонсоры – представители СП ОАО “Брестгазоаппарат” (отдел продаж) и ГУ «Малоритский районный центра гигиены и эпидемиологии».

      Все вместе водили вокруг елки хороводы, пели и танцевали, участвовали в конкурсах и играх. Запоминающим моментом, который не оставил никого равнодушным, был танец волонтёра Романа с обучающейся Кипень Ангелиной. А так как все дети любят сюрпризы, Дедушка Мороз подарил всем детям сладкие подарки и сувениры. Спонсоры СП ОАО “Брестгазоаппарат” передали учреждению образования кварцевые облучатели для кабинетов, хозяйственный инвентарь, игрушки, канцтовары.

      ГУ «Малоритский районный центр гигиены и эпидемиологии» подарил развивающие игрушки, а также ОАО “Табак-инвест” передали учреждению образования два жидкокристаллических телевизора.

         Праздничная встреча ещё раз помогла поверить в добро, тепло, отзывчивость и поддержку наших друзей.

    Спасибо

всем друзьям и спонсорам за очередную сказку, подаренную нашим детям!